В Каменском прошел праздник красоты и грации

В субботу, 3 октября, на базе культурно-спортивного центра «Днепровец» состоялся кубок Украины по фигурному катанию на роликовых коньках.

Об этом сообщают в управлении молодежи и спорта городского совета.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Каменского, Сум, Одессы, Харькова, Никополя, Краматорска, Бучи и Житомира.

Результаты каменской команды академии роликового спорта следующие:

1 место:

1 дивизион, сеньоры, соло-танцы - Виктория Цимбал;

3 дивизион, дети 9-11 лет, одиночное катание - Виктория Пономаренко;

3 дивизион, дети до 12 лет, соло-танцы - Виктория Пономаренко;

4 дивизион, дети 9-11 лет, одиночное катание - Полина Квак;

4 дивизион, дети 7-9 лет, одиночное катание - Екатерина Литвишко;

2 место - 4 дивизион, юниоры, одиночное катание - Алина Кошак;

3 место - 4 дивизион, дети до 7 лет, одиночное катание - Ульяна Чупилко;

4 место - 4 дивизион, дети 9-11 лет, одиночное катание - Маргарита Тарадайко.

С высокими результатами сдали тесты по «Курсу начальной подготовки» и получили сертификаты: Екатерина Кислинская, Эльвира Доброгорская, Анна Беляева, Алена Лернер, Тимофей Суперека, Ариадна Горбачева и Милана Крысюк.

Церемонию награждения посетил начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк, который поздравил спортсменов и пожелал им в дальнейшем как можно больше побед и положительных эмоций. Редакция "Репортёра" присоединяется к поздравлениям в адрес спортсменов! Так держать!

В знак благодарности от Всеукраинской федерации фигурного катания на роликовых коньках Тамара Цымбал вручила Эдуарду Коряку благодарственное письмо от федерации и всех спортсменов данного вида спорта.

Читайте также: Учитесь играть! И в бадминтоне днепряне - лучшие.

Криворожский боксёр в пятый раз нокаутировал соперника.

В Каменском в соревновании приняли участие 50 внедорожников.

2020-10-05 12:31:00