Боксерша Валерия Капустина из Каменского завоевала «бронзу» в Сербии

С 29 марта по 2 апреля в Белграде (Сербия) проходил международный турнир по боксу «59th Belgrade Winner Boxing Tournament». Сборную Украины на нем представляли 7 спортсменов: они завоевали «серебро» и 4 «бронзы». Бронзовую медаль в категории до 66 кг завоевала спортсменка из Каменского Валерия Капустина.

Об этом сообщает Федерация бокса Украины и Днепропетровская ОШВСМ.

У женщин бронзовые награды выиграли Валерия Капустина (до 66 кг) и Виктория Левчук (свыше 81 кг).

У мужчин:

• Сергей Горсков выиграл серебряную медаль (до 86 кг),
  • Ярослав Харцыз (до 63,5 кг) и Виталий Стальченко (до 92) стали бронзовыми призерами соревнований.

Илона Прокопевнюк из Кривого Рога взяла «бронзу» чемпионата Европы по женской борьбе;

Лучший украинский киберспортсмен Александр Костылев перечислил ВСУ 3,2 млн. грн.;

Министр экономики Украина Юлия Свириденко: Украина вовлекает общественный сектор в помощь агробизнесу в проведении посевной кампании.