Життя
Дождались! В Каменском восстанавливают левобережный мост

Дождались! В Каменском восстанавливают левобережный мост

На мостовом переходе через р. Днепр в районе съезда на ул. Набережная ведутся работы по восстановлению участка, где 22 августа в результате ДТП и очень сильного дождя произошло размытие и обвал грунта.

Напомним, что машина задела провода и обрушила столб, который, падая, вырвал участок асфальтового покрытия. Соответственно, вода, собиравшаяся от очень сильного дождя, пошла по краю разрушенного дорожного полотна. Это повлекло за собой сильное размытие почвы и обвал участка мостового перехода.

Откос восстанавливают по технологии. Укрепляют его с помощью гранитного бута, используют глину и шлак. В течение нескольких дней обещают выполнить все работы.

Также начались работы по ремонту внутриквартальных дорог и тротуаров. Сегодня бригады работают на левом берегу и в многоэтажном секторе района Черемушки, в частности, во дворе по ул. Глаголева, 2/36. Ремонтируют дорогу по пр. Аношкина на отрезке от ул. Колеусовской в направлении шестой сотни.

По переулку Кирпичному в районе центрального рынка провели ремонт дорожного покрытия, уложили тротуарную плитку, убрали незаконную торговлю вдоль дороги. После завершения ремонтных работ здесь планируют провести озеленение и благоустройство, а также сделать эту часть дороги пешеходной зоной с 8.00 до 15.00.

Читайте также: В Каменском отремонтируют проспект Аношкина до Карнауховки.

К Новому году отремонтируют еще один участок трассы Никополь-Днепр.

 

2020-08-27 16:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин