Юные каменские гимнастки победили на чемпионате Украины

На прошлой неделе, 18-20 сентября, в Виннице состоялся чемпионат Украины по эстетической групповой гимнастике среди юниоров. Об этом сообщают в управлении молодежи и спорта городского совета.

В составе сборной команды области участие в соревнованиях приняли воспитанницы отделения эстетической групповой гимнастики детско-юношеской спортивной школы №4.

В копилке Днепропетровской области "золото" (команда "Delicestars", возрастная категория 8-10 лет), "серебро" (команда "Delicejunior", категория 14-16 лет) и "бронза" (команда "Deliceshine", категория 12-14 лет).

Также в открытом чемпионате всеукраинского физкульторно-спортивное общества "Украина" команда "Delice" стала серебряным призером и заняла 3 место в короткой программе. В соревнованиях в короткой программе 2 место завоевала команда "Delicestars", а 3 место - команда "DeliceFleur".

Поздравляем всех гимнасток и желаем дальнейших побед!

Юные футболисты Каменского стали победителями чемпионата области.