
Каменчан ждут веселые старты, регата и танцевальные батлы СПОРТ-ПЛАН
План спортивных мероприятий на 16-23 сентября.
1. Веселые старты «Здоровая молодежь - здоровая нация» среди жителей города - 15 сентября в 17.00 в городском парке культуры и отдыха.
2. Веселые старты «Ты сможешь, если я смог!» среди жителей города - 17 сентября в 16.30 в зоне отдыха возле ДК «Химик».
3. Торжественная регата по случаю основания в Каменском общества по гребле - 17 сентября в 17.00 на городском пляже в зоне лодочной станции.
4. Танцевально-развлекательное мероприятие «Каменское на стиле» среди танцевальных коллективов города - 19 сентября в 15.00 в городском парке культуры и отдыха.
5. Кубок губернатора Днепропетровской ОГА по футболу среди команд ФК «Дзержинец» (г. Каменское) - ДЮСШ-1 «Кривбасс-84» (г. Кривой Рог) - 20 сентября в 17.00 на футбольном поле «Надежда»,
бульвар Строителей, 22.
6. Турнир по мини-футболу среди любительских команд, по случаю празднования Дня города - 23 сентября в 17.00 на спортивной площадкае по ул. Нежинская, 7.
Читайте также: Новомосковские и никопольские вошли в тройку лидеров.