Спорт
Каменское хочет принять «Финал четырех» Кубка Украины

Каменское хочет принять «Финал четырех» Кубка Украины

Президент СК «Прометей» Владимир Дубинский намерен подать заявку на проведение в городе «Финала четырех» Кубка Украины по волейболу среди женщин. Также он выступает за то, чтобы матчи проходили со зрителями.

Об этом он сообщил в соцсети.

«Поехал в г. Южный на полуфинал Кубка Украины по волейболу и не пожалел. Игру с ВК «Химик» стоило посмотреть вживую. Очень жаль, что пока все игры проходят без зрителей. Непонятно, почему без зрителей? В кино можно, в театр можно, в торговые центры и на концерты можно, а на соревнования нельзя. Не совсем понятна логика. Будем обращаться в федерации и министерстве. Попробуем получить «Финал четырёх» Кубка Украины по волейболу в Каменском. Подадим заявку, очень хочется, чтобы зрители смогли увидеть это волшебство», - пишет он.

По Регламенту проведения Кубка Украины по волейболу среди женских команд сезона 2020/2021, финал проходит на площадке клуба, который предложит и выполнит требования проведения данной части турнира. В «Финале четырех» сыграют СК «Прометей», «Химик», «Аланта» и «Регина-МЭГУ-ОШВСМ».

Читайте также: «Никополь» и Яровенко. Остается ли у руля команды олимпийский чемпион?

Знай наших! Днепрянка стала лучшей легкоатлеткой Европы;

В Каменском юноши и девушки испытают на прочность первое татами;

«Днепр» не дал «Тернополю» насладиться седьмой победой подряд.

2021-02-09 14:19:00
true
Відео Дня







Архів Новин