Події
На Днепропетровщине разыскали 15-летнюю беглянку

На Днепропетровщине разыскали 15-летнюю беглянку

Несовершеннолетнюю разыскали на окраине села Червоноивановка. О месте нахождения ребенка копам сообщили неравнодушные граждане, которые увидели информацию о ее розыск в социальных сетях.

Еще 22 ноября несовершеннолетняя Валерия Хомутынникова, 2005 г. р., проживающая в с. Червоноивановка Криничанского района, ушла из дома и домой не вернулась.

В понедельник, 23 ноября, в Криничанское отделения полиции обратилась мать 15-летней девочки. Женщина сообщила, что накануне, 22 ноября, она поссорилась с дочерью, после чего девочка ушла из дома. Телефона при себе она не имела. Сначала родители пытались разыскать ребенка самостоятельно, и когда поиски не дали результатов, обратились за помощью к стражам порядка.

На поиски ребенка был задействован личный состав Криничанского и Каменского отделений полиции. Ориентирования были предоставлены в другие подразделения полиции и СМИ.

Сотрудники правоохранительных органов проверили все возможные места, где могла бы скрываться несовершеннолетняя, обследовали лесопарковую и прибрежную зону, пообщались с друзьями, опросили водителей автобусов и маршрутных такси, работников вокзала, однако девушку никто не видел.

В это время в полицию стала поступать информация от неравнодушных граждан о возможном местонахождении несовершеннолетней. Для проверки копы немедленно выехали на место и, обследовав территорию, нашли несовершеннолетнюю беглянку, которая скрывалась от сотрудников полиции в кустах. Девушка рассказала, что спряталась от них так как узнала, что ее разыскивают.

К счастью, за период отсутствия девочки, в отношении нее никаких противоправных действий совершено не было. Сейчас девочку вернули домой.

Читайте также: В Никополе девочка съела листья «денежного дерева» и отравилась мышьяком.

В Днепре семейный скандал закончился убийством 18+

В Днепре дети жестоко забили щенка палками.

На Днепропетровщине детей учат противостоять буллингу.

2020-11-24 17:11:00
true
Відео Дня







Архів Новин