Кримінал
Под угрозой расправы: в Каменском задержали вооруженных разбойников

Под угрозой расправы: в Каменском задержали вооруженных разбойников

Полицейские Каменского задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения. Задержанные угрожали 35-летнему мужчине ножом, а после отобрали у него рюкзак.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Преступление произошло 2 ноября около 8.40 на ул. Камчатской в Каменском. Один из мужчин схватил потерпевшего за одежду и угрожал оружием. Другой отнял у него рюкзак. Пока нападавшие проверяли его содержимое, мужчина смог убежать в сторону железнодорожного вокзала и позвонить в полицию.

В течение 30 минут при проведении розыскных мероприятий полицейские отделения полиции задержали подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей – 37-летний мужчина, ранее судимый за аналогичное преступление и 22-летний, обвиняемый за совершение краж, ограбления и нанесении тяжких телесных повреждений.

У нападавших изъяли похищенный рюкзак и нож. В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По согласованию с Каменской окружной прокуратурой им сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Читайте на сайте сегодня: В зоне ООС погиб военнослужащий из Днепра;

В Днепре начинают строительство северной объездной дороги за 5,19 млрд. грн.

Бюджетные «дыры»: в Днепре на Баррикадной провалился асфальт.

2021-11-03 17:01:00
true
Відео Дня







Архів Новин