Події
Пострадавшего в аварии в Каменском спасают в Днепре

Пострадавшего в аварии в Каменском спасают в Днепре

Как мы писали ранее, 22 августа произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель внедорожника «Volkswagen Touareg», 1983 г. р., не справился с управлением и врезался в железобетонную ограду проезжей части.

В салоне автомобиля на момент столкновения находились 4 человека: водитель Александр Чигирко и три девушки. Одна из них погибла, две другие девушки в больнице с тяжелыми травмами.

Александра в тяжелом состоянии доставили в больницу им. Мечникова. Ему провели трепанацию черепа для извлечения гематомы из мозга. У мужчины остался 15-летний сын, мама которого умерла, когда мальчику было всего 9 лет.

Помогать мужчине некому. На дорогостоящее лечение собирают деньги друзья. Несколько дней назад Александр вышел из комы. Он узнает сына. Но разговаривает пока плохо. Близкие продолжают собирать средства на дальнейшее лечение и восстановление Александра.

ВНИМАНИЕ! ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ! Уточняйте контакты близких пострадавшего в больнице им. Мечникова!

Читайте также: Попахивает международным скандалом! В Днепре болгарину сломали ногу.

Не разъехались... В Днепре пострадала пассажирка.

В Кривом Роге в аварии погиб мотоциклист.

2020-09-12 09:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин