Технології
Життя
Работники ДМК в Каменском больше не пойдут в аптеки

Работники ДМК в Каменском больше не пойдут в аптеки

Сегодня, 12 мая, работники Днепровского меткомбината в Каменском в очередной раз получат защитные маски.

В условиях продолжения карантинных мероприятий Штаб оперативного реагирования ДМК по противодействию распространению коронавируса постоянно контролирует поступление и выдачу персоналу средств индивидуальной защиты.  Учитывая, что на предприятии трудятся более 9 тысяч человек, медицинские маски и перчатки поступают большими партиями. На этот раз для персонала заказали 50 тысяч защитных масок. Поэтому металлургам нет нужды ходить по аптекам в поисках масок и перчаток, тратить собственные средства - необходимыми СИЗ постоянно обеспечивает комбинат.

Под контролем - наличие антисептических средств для использования в локтевых распылителях на проходных комбината и в цеховых бытовых помещениях.

Всего с начала карантина в ПАО "Днепровский меткомбинат" поступили 406 тысяч медицинских масок и 264 тысячи пар нитриловых перчаток.

"До завершения карантина штаб оперативного реагирования будет контролировать ситуацию и, в случае необходимости, пополнять запасы всех необходимых средств защиты на ДМК", - сообщают на комбинате.

2020-05-12 18:10:00
true
Відео Дня







Архів Новин