
Разборки каменчан закончились в реанимации
Конфликт произошел на территории промышленной базы, во время которого подозреваемый ударил потерпевшего по голове.
В пятницу, 11 сентября, около 19.00 в полицию поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи доставили неизвестного мужчину с телесными повреждениями.
Стражи порядка установили личность потерпевшего и ход событий, при которых он получил травмы. Как выяснилось около 16.00 во время выяснения отношений 33-летний обидчик нанес тяжкие телесные повреждения 39-летнему оппоненту, после чего скрылся с места происшествия.
Полиция Днепровского отделения установила местонахождение преступника и задержала его. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления и умышленном нанесении тяжких телесных повреждений. Сейчас он находится под стражей.
Ранее мы писали: Ответит за «ласточку»! Днепровский горе-коп может отсидеть 8 лет