Події
Спасенный младенец в Каменском: появились ПОДРОБНОСТИ

Спасенный младенец в Каменском: появились ПОДРОБНОСТИ

Сообщение о младенце, который лежит в кустах в полиэтиленовом пакете возле железнодорожного пути, поступило в полицию вчера, 13 апреля, около 20.00. Женщина рассказала, что во время прогулки ее собака неожиданно побежала к кустам, где она и увидела ребенка. О своей находке женщина сообщила в полицию.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

Для проверки информации на место происшествия немедленно выехали полицейские Каменского районного управления полиции. По прибытию на место происшествия стражи порядка увидели на земле пакет, в котором в грязных пеленках находился младенец. Медлить было нельзя, ведь неизвестно, сколько ребенок пролежал на холодной земле. Также неизвестно было и состояние его здоровья. Полицейские отдела реагирования патрульной полиции Каменского РУП Кирилл Павлюк и Евгений Щукин приняли решение немедленно доставить младенца в роддом.

Медики осмотрели младенца и сообщили, что это мальчик, примерный его возраст - несколько часов после рождения. Мальчика обнаружили с переохлаждением тела, но ребенок жив. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь. Состояние мальчика оценивают как стабильное.

В настоящее время правоохранители устанавливают свидетелей происшествия и разыскивают мать ребенка.

Читайте также: В Каменском прохожие обнаружили в кустах младенца;

В Кривом Роге пассажир «задал» маршрутчику перца;

В каменской многоэтажке произошло ЧП;

Криворожский опер отказался от $5000.

2021-04-14 16:45:00
true
Відео Дня







Архів Новин