Теннисист из Каменского выиграл турнир Sori Cup U16 в Венгрии

Первый сеяный Семен Агинский из Каменского выиграл теннисный турнир 2-й категории Sori Cup. Он проходил с 19 по 25 апреля в Будапеште (Венгрия). Турнир собрал ребят возрастной категории U16.

Турнир шел по олимпийской системе (на выбывание). На пути к финалу парень обыграл соперников из Германии, Словакии, Венгрии и Чехии. Во всех играх спортсмен не проиграл ни одного сета. В финале Семен обыграл австрийца Тобиаса Лейтнера (6:1, 6:1).

Агинский уже во второй раз становится победителем турнира Tennis Europe в этой категории. А в прошлом году он выиграл титул U16 в Днепре.

Читайте на сайте сегодня: Шахматистка Елизавета Гребенщикова из Днепра завоевала «серебро» в блице на ЧУ;

Криворожская пара выиграла Кубок мира по спортивной акробатике;

Шахматисты из Днепра стали «бронзовыми» в рапиде на чемпионате Украины до 20 лет;

Пловцы Днепра и Кривого Рога завоевали 6 медалей на «Multinations Youth Swimming Meet».