Кримінал
Убийца через стену: в Каменском женщина рассправилась с соседом и попыталась скрыть преступление

Убийца через стену: в Каменском женщина рассправилась с соседом и попыталась скрыть преступление

Сотрудники полиции задержали жительницу Каменского, которая нанесла своему соседу по квартире смертельное ножевое ранение. После содеянного женщина попыталась скрыть свою причастность к убийству, но полицейским удалось разоблачить ее.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

24 января около 3 ночи в полицию поступило сообщение о том, что в одной из комнат арендованной квартиры заявительница обнаружила умершим своего соседа.

В ходе следственных действий полицейские установили, что в разных комнатах квартиры проживают трое квартирантов – двое мужчин и женщина. Накануне вечером между 60-летним мужчиной и 49-летней женщиной возникла ссора, во время которой подозреваемая несколько раз ударила потерпевшего ножом. Раненый ушел к себе в комнату, а ночью заявительница обнаружила его умершим. Тогда она позвонила полиции и пыталась ввести правоохранителей в заблуждение, рассказывая разные версии получения им ранений.

Полицейские быстро установили все обстоятельства преступления и задержали женщину в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По согласованию с Каменской окружной прокуратурой ей сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство) и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте на сайте сегодня: Баки стоимостью в квартиру и «забывчивые» коммунальщики: в Днепре продолжается мусорный коллапс;

В Кривом Роге закончилось рассмотрение дело мастера «СевГОКа», которого обвиняли в домогательствах;

В Украине будут по-новому наказывать «дерзких» коллекторов.

2022-01-25 16:01:00
true
Відео Дня







Архів Новин