Культура
В каменской театр без паспорта не пустят

В каменской театр без паспорта не пустят

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки стремится быть ближе к каждому, и расширять круг поклонников театрального искусства. Зажигать любовь к театру в сердцах молодежи. Сделать каждую встречу с театром не только желанной, но и доступной.

С заботой о зрителях театр вводит программу «Театр - молодым!»

Молодежь в возрасте от 16 до 25 лет имеет возможность посетить спектакль, определенный в рамках программы, приобретя билет на места повышенного спроса по льготной цене.

Билеты по программе «Театр - молодым!» реализуются на заранее объявленные представления. Информация о таких представлениях публикуется на официальном сайте театра и на электронных ресурсах.

Билет можно приобрести в кассе театра только лично, предъявив паспорт. Передавать билет другому лицу нельзя. Контроль входа в зал будет осуществляться при наличии билета и паспорта зрителя. При расхождении персональных данных, указанных в билете и в предъявленных документах, зритель на спектакль не допускается. Стоимость билета не возмещается.

Если зритель не может посетить спектакль и хочет вернуть деньги за билет, он должен обратиться в кассу, предъявив паспорт и написать заявление.

Театр работает с соблюдением противоэпидемических правил. Посетителям необходимо помнить о маске, антисептике и соблюдении дистанции.

Спектакли, которые можно посетить в рамках программы «Театр - молодым» в ноябре 2020 г.:

7 ноября в 17.00 концерт «Рок-шоу. Золотые хиты».

13 ноября в 18.30 музыкальная комедия «Звездный час».

22 ноября в 17.00 комедия «Любовники, или Ох, уж эта Анна!».

Стоимость билетов - 50 грн.

Читайте также: Каменчан приглашают в театр и на кинопремьеры КУЛЬТ-ПЛАН

«Співаночки» из Каменского завоевали гран-при Всеукраинского фестиваля.

Их не догонят: в центре Днепра барабанщики устраивают танцы для пожилых.

Культурная борьба. У нового главы днепровской филармонии появились наполеоновские планы.

2020-10-29 18:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин