Події

В каменском баре подрались женщины, а потом пропал кошелек
Ранее судимая жительница Каменского вновь напомнила о себе копам. На этот раз полицию вызывали в бар.
Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, 27 февраля в полицию обратилась 42-летняя женщина, которая сообщила о грабеже. Выяснилось, что женщина отдыхала в баре на центральном рынке. К ней подошла незнакомка, которая резко выхватила у нее сумку и попыталась сделать ноги.
Но - не тут-то было! Жертва грабительницы намертво вцепилась в сумку и грабительница не смогла сбежать с трофеем. Во время потасовки преступница все же стащила кошелек и сбежала.
Потерпевшая обратилась к копам. Всего через час они задержали 27-летнюю грабительницу. Как выяснилось, она и ранее привлекалась к уголовной ответственности. По данному факту начали расследование.
Читайте на сайте сегодня: Днепрянка с нацгвардейцами задержала грабителя;
В Новомосковске водолазы спасли провалившихся под лед;
2021-03-01 15:33:00
true