Життя
В Каменском ищут лучшие глаза города

В Каменском ищут лучшие глаза города

В рамках подготовки к празднованию 270-летия со дня основания города объявлен Первый городской конкурс видеороликов «В объективе - Каменское». Об этом сообщают в отделе культуры департамента по гуманитарным вопросам городского совета.

Участникам необходимо до 1 сентября подать заявку и предоставить конкурсную работу, которая может быть как индивидуальной, так и коллективной.

Конкурсные видеоролики авторам необходимо выложить на любой доступный видеохостинг (YouTube), либо на Google диске - естественно, с возможностью дальнейшего скачивания. И направить ссылки на свои работы на электронный адрес [email protected] с указанием темы письма «Конкурс» и с кратким описанием идеи. Ссылку на видеоролик необходимо направлять совместно с заявкой.

Если участники конкурса не обладают техническими возможностями для отправки работ, то в установленные сроки они могут предоставить их на любом доступном носителе по адресу: просп. Свободы, 36, каб. 5.6, отдел культуры департамента по гуманитарным вопросам городского совета.

Требования к конкурсным работам:

- формат видеоролика - MPEG4, AVI с разрешением не менее 1280 * 720 (720р), размером не более 1 Гб, продолжительность от 30 до 180 секунд;

- участие в видеоролике непосредственно участника необязательна;

- использование при монтаже и съемке видеоролика специальных программ и инструментов - на усмотрение участника;

- участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видео клип и т.д.);

- в ролике могут использоваться фотографии;

- содержание видеоролика не должен противоречить законодательству Украины и нормам морали;

- от одного участника принимаются не более 4-х работ, а каждая работа должна быть зарегистрирована отдельно, иметь название.

Победители будут определяться по результатам онлайн-голосования с 1 по 10 сентября.

За более подробной информацией необходимо обращаться в отдел культуры департамента по гуманитарным вопросам городского совета: [email protected] или по телефону: 0569-55-40-86.

Положение и заявка размещены на Телеграмм-канале отдела культуры Каменского.

Читайте также: Новый челлендж! Днепряне находят новых зеленых гигантов.

За что днепровские акулы пера могут получить 742 доллара.

2020-07-13 16:10:00
true
Відео Дня







Архів Новин