Події
В Каменском из-за последствий грозы пострадали люди

В Каменском из-за последствий грозы пострадали люди

Вчерашняя гроза, дождь, порывы ветра, которые кратковременно пронеслись над городом, причинили много повреждений. Порваны линии электропередачи, повалены деревья, повреждены упавшими деревьями автомобили. Но главное - есть пострадавшие люди: 4 человека с различными травмами госпитализированы. 

В Днепровском районе на бул. Героев дерево упало на женщину. До прибытия спасателей прохожие спасли ее и передали медицинским работникам. У пострадавшей диагностировали закрытый перелом ключицы и ссадины. Спасатели распилили и убрали дерево.

На ул. Сичеславский путь на выезде из города на проезжую часть упали большие ветки деревьев. Из-за этого автомобили двигались в объезд по частному сектору. Затем сотрудники ГСЧС распилили и убрали ветку с дороги.

На левобережье на пр. Победы на 42-летнего мужчину упало стекло. С резаными ранами и кровотечением мужчину забрали в больницу.  

Еще одно дерево упало на мужчину и женщину, 1964 и 1970 г.р., на ул. В. Черновола. С травмами различной степени тяжести, ушибами и переломами пострадавших доставили в больницу скорой медицинской помощи. Женщина с черепно-мозговой травмой находится в тяжелом состоянии.

Кроме того, на ул. Сачко упавшее дерево повредило автомобиль. Спасатели распилили дерево и освободили машину, которая изрядно пострадала.

В результате обрыва линий электропередач оказались обесточены жители ряда районов. Коммунальщики работают над устранением этих неполадок.

 

Читайте также: Стихийное бедствие. В Никополе смыло дороги и провалились тротуары.

Последствия стихии. В Днепре нашли тело местного жителя.

Работники электросетей ликвидируют последствия вчерашнего шторма в Днепре.

2020-06-17 10:17:00
true
Відео Дня







Архів Новин