Події
В Каменском объявили охоту на «ведьм»

В Каменском объявили охоту на «ведьм»

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой – помочь в опознании двух мошенниц, которые под предлогом снятия порчи ограбили пожилую женщину.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

 

Событие произошло 26 октября на левобережье Каменского. Около 11:00 у дома № 27 по бульвару Строителей к 75-летней женщине подошла незнакомка, предложившая старухе снять порчу. Через несколько минут к женщинам подошла вторая незнакомка, уверившая бабушку, что данная услуга поможет улучшить состояние ее здоровья. Старушка согласилась и вместе со второй женщиной пошла домой. Взяв в квартире деньги и золотые украшения, бабушка отдала их незнакомке, которая завернула все вещи в платок и после «очистки», вернула. Когда же потерпевшая вернулась домой и увидела в платке бумажки, поняла, что ее обманули.

Полицейские просят отозваться свидетелей или очевидцев происшествия. Если Вы узнали женщину на видео и видели ее в день совершения преступления, обратитесь в отделение полиции № 1 Каменского РУП по телефонам: 068-973-46-22, 097-005-85-58, 102 или другим удобным для Вас способом. Анонимность гарантируется.

Приметы женщин:
  • Первая женщина: с виду 25 лет, рост 165 см, среднего телосложения, на голове одет берет светлого цвета.
  • Вторая женщина: на вид 25 лет, рост 170 см, полного телосложения, длинные черные волосы, собранные в хвост. Была одета: черные брюки, белого или бежевого цвета куртка. При себе имела светлую сумку, одетую через плечо.

 

Читайте также: Спутник «Січ-2-30», разработанный КБ «Южное», готовится к транспортировке на космодром в США;

В Днепре торговали «миражами»;

Под Никополем полыхал пассажирский автобус.

2021-11-12 11:26:00
true
Відео Дня







Архів Новин