В Каменском обнаружили портал в постапокалиптический мир

В Каменском обнаружили портал в постапокалиптический мир

Настоящий иной мир показала в опубликованном в соцсетях видео жительница Каменского. В двух шагах от центра города находится самый что ни на есть мир без нормальных людей, где царят горы мусора, бешеные собаки и маргиналы, для которых этот оазис беспорядка, судя по всему, настоящий рай.

«Как это возможно, что в центре города может быть давным-давно заброшенное здание с собаками и наркоманами? Каждый день здесь оставляют свои машины десятки людей, и каждому из них нужно пройти полосу препятствий: лающих и бешеных собак, шприцов и разбитых бутылок, пьяных орущих бомжей. И все это в центре города. Бесплатный квест или испытание на смелость?  Мы не знаем к кому нам обратиться, ведь просто уже нет сил ходить с отпугивателем, который не помогает, и бояться! В 2021 году, жители Каменского боятся ходить в дневное время! Хороший заголовок! Кричащий! Хотелось быть услышанными и увидеть решение этой проблемы. Это ужасно, что, выходя из гаражей, открывается прекрасный вид на город, а обернувшись, я вижу шприцы, бешеных собак и бомжей. Все силы и весь бюджет идёт на поверхностные работы, чтобы видели, чтобы знали. А на такое глаза закрывать нельзя, помойная яма будет становиться больше с каждым днём!»пишет автор видео.

 

Стоит отметить, что эта проблема не только жителей Каменского, ведь подобные «постапокалиптические миры» повсюду - практически в каждом городе, как в маленьком, так и в большом.

Надеемся, что градоначальство Каменского обратит внимание на эту проблему с целью сделать жизнь людей комфортной.

 

Читайте на сайте сегодня: Днепровские копы разыскивали немого 7-летнего мальчика в куртке «Звездные войны»;

Лучшие днепровские моменты Кубка Украины по гимнастике;

В Каменском спасли тяжелораненую собаку;

В Днепре после ДТП госпитализировали троих водителей.

2021-03-03 15:01:00
true
Відео Дня







Архів Новин