Кримінал
В Каменском быстро ограбили «ШвидкоГроші»

В Каменском быстро ограбили «ШвидкоГроші»

Вчера, 31 марта, неизвестный мужчина с пистолетом ограбил офис микрофинансовой кредитной организации и вынес оттуда 26 тыс. грн. На данный момент личность злоумышленника не установлена.

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, около 19.15 на ул Генерала Глаголева неизвестный гражданин в маске и капюшоне зашел в офис компании и, угрожая пистолетом, забрал у сотрудников офиса порядка 26 тыс. грн.

Камеры наблюдения, установленные в офисе, налёт зафиксировали. Но каких-то особых примет преступника нет – лица попросту не видно. На данный момент проводятся следственно-розыскные мероприятия, устанавливается личность грабителя.

В последние 10 лет в стране, как грибы после дождя, начали появляться так называемые микрофинансовые организации, которые раздают кредиты всем, у кого есть паспорт и ИНН. Вот только украинцы уже успели по достоинству оценить такие предложения, в которых проценты нередко превышают тело кредита. И ведь из-за невозможности отдать долг и наседания наглых коллекторов иногда люди идут и на противозаконные шаги.
Был ли это отчаянный поступок должника, а может это «народный мститель», кто знает. А быть может, данный гражданин попросту решил нажиться на небедной компании... Какие еще есть версии?

 

Читайте на сайте сегодня: В Никопольском районе дуборубы спилили 14 деревьев;

В Днепре сгорели сразу три машины;

В новомосковском супермаркете неадекватная мадам устроила погром;

Азартную запорожскую уборщицу-пенсионерку оштрафовали на 170 тысяч.

2021-04-01 16:41:00
true
Відео Дня







Архів Новин