Кримінал
В Каменском орудует маньяк-педофил?

В Каменском орудует маньяк-педофил?

На протяжении мая-июня в Каменском было зафиксировано два инцидента, во время которых неизвестный мужчина приставал к детям. К счастью, физического вреда неизвестный маньяк детям не нанес, но родители Каменского на «стреме», ведь извращенец на свободе, а описания его нет.

Как сообщает 5692.com.ua, первый случай произошел 25 мая на БАМе, возле трамвайной остановки. Местная жительница сообщила в соцсетях о том, что к ее ребенку подошел неизвестный мужчина и предложил несовершеннолетнему «отвести его к маме». Ребенок не растерялся и побежал за помощью. На защиту мальчика стали две женщины на остановке, после чего неизвестный скрылся.

А днями в каменских пабликах начали обсуждать второй случай, во время которого жертвой неизвестного маньяка стала несовершеннолетняя девочка. Согласно опубликованной информации, две девочки 11 и 7 лет стояли в подъезде многоэтажки. Неожиданно к ним подошел неизвестный мужчина и попросил постоять у двери, пока он переоденется.

Затем он схватил одну из девочек и потащил на второй этаж. Там он ее «лапал за интимные места». Ребенок смог вырваться и убежать.

В Каменском районном управлении полиции сообщили, что действительно был вызов по данному факту. На данный момент стражи порядка устанавливают личность неизвестного, а также детали происшествий.

 

Читайте также: Лунтик на закладках. Никопольчанин построил наркобизнес на Херсонщине;

В сети появилось видео момента смертельного ДТП в Каменском;

Запорожские госпредприятия работникам не платят;

«Сливал» информацию: на Днепропетровщине экс-следователь предстанет перед судом.

2021-06-06 14:19:00
true
Відео Дня







Архів Новин