Життя
В Каменском открыли новые и отремонтированные помещения детских садов и школ

В Каменском открыли новые и отремонтированные помещения детских садов и школ

Ко Дню города ввели в эксплуатацию отремонтированные объекты в учреждениях образования.

В пятницу, 18 сентября, в СОШ №25 открыли ресурсную комнату для детей с особыми образовательными потребностями, а также для социальной адаптации и психоэмоциональной разгрузки всех учащихся. Кабинет оснащен новой мебелью, техникой и специальным оборудованием.

Также в этот день после капитального ремонта ввели в эксплуатацию пищеблок в детском саду №44 «Аист». Капитальный ремонт пищеблока не проводился с 1979 года. В этом году здесь полностью отремонтировано горячий цех, положили новый кафель, обновили инвентарь и окно выдачи готовых продуктов, заменили все коммуникации.

Праздничное настроение в преддверии 270-летия города и у коллектива школы №9. Здесь после капитального ремонта перевоплотилась столовая и входная группа, ведущая к обеденному залу. 500 учеников школы теперь смогут питаться в комфортных условиях. В столовой создан яркий современный интерьер, установлены новые столы и стулья. Ранее в школе выполнили капитальный ремонт кровли, капремонт систем централизованного отопления и водоснабжения, канализации и туалетов, провели утепление фасадной части здания, создали эффективный водоотвод, заменили 109 оконных блоков.

Читайте также: Новомосковская школа №2 дождалась новой крыши.

В Каменской школе с 1936 года не проводили ремонт.

2020-09-21 11:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин