Події
В Каменском полицейские вернули домой двух бабушек с расстройством памяти

В Каменском полицейские вернули домой двух бабушек с расстройством памяти

15 января около 10 утра во время мониторинга интернет-сети полицейские обратили внимание на публикацию о том, что в продовольственной лавке города на территории Заводского района находится неизвестная пожилая женщина, которая потерялась.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

Полицейские сразу выехали на место и выяснили, что старушка не ориентируется на местности и не может вспомнить адрес проживания. Они установили личность женщины и доставили ее домой. Выяснилось, что 80-летняя старушка живет на левобережье и не помнит, как оказалась в центральной части города.

В этот же день около 11.00 в полицию сообщили, что по Южному району ходит растерянная пожилая  женщина, которая очень замерзла и не понимает, где находится. Прибыв для выяснения обстоятельств, полицейские даже не сразу нашли старушку. Патрулируя улицы, они дополнительно опросили граждан и лишь через 10 минут смогли обнаружить 88-летнюю бабушку.

Стражи порядка оперативно установили ее личность и отвезли в отделение полиции, где отогрели и угостили горячим чаем.

"Неравнодушие, внимание, отзывчивость и чуткость наших земляков помогли полиции вовремя вернуть домой пенсионерок. Спасибо!" -  поблагодарили каменчан стражи порядка.

 

Читайте также: В Никопольском районе полиция разыскала 13-летнего мальчика;

Под Кривым Рогом легковушку доставали из заснеженного кювета;

Павлоградских спасателей навестили психологи;

Криворожские спасатели помогли роженице, оказавшейся в снежном плену с медиками скорой.

2021-01-18 11:15:00
true
Відео Дня







Архів Новин