Життя
В Каменском руководство ДМК обещает мэру улучшить экологию

В Каменском руководство ДМК обещает мэру улучшить экологию

В связи с окончанием срока реализации экологической программы 2016-2020 годов 1 декабря мэр Андрей Белоусов провел рабочее совещание по вопросам утверждения новой экологической программы на 2021-2025 годы.

Наибольший вред экологии города наносит «Днепровский металлургический комбинат», поэтому совещание прошло с участием генерального директора ОАО «ДМК» Александра Подкорытова.

В ходе встречи с предложениями и докладами, в которых отражены данные о негативном влиянии предприятия на город и его жителей, выступили: заместитель директора департамента экологии и природных ресурсов горсовета Владимир Кремень, секретарь горсовета Наталья Ктитарова и председатель профильной депутатской комиссии Александр Лукашов.

Руководство города подчеркивает, что сделает все необходимое для того, чтобы ОАО «ДМК» выполнило все предусмотренные природоохранные мероприятия, главная цель которых - реальное улучшение экологической ситуации на территории города.

Участники встречи договорились сверить все имеющиеся экологические данные и рассмотреть этот вопрос перед утверждением новой экологической программы на 2021-2025 годы на январской сессии городского совета.

Читайте также: Тимо рулит! В Каменском появился ещё один арт-объект - на колёсах.

На что потратят запорожский бюджет.

В Каменском фискалы лишили казну 120 млн грн.

Новый год грядет! Как будем отдыхать по закону.

2020-12-02 14:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин