Життя
В Каменском собираются снимать голливудский хоррор?

В Каменском собираются снимать голливудский хоррор?

Жители Каменского находятся в недоумении, ведь их дома попросту продолжают разрушаться. И если проблема с падающими на голову камнями, которые ранее были частью фасадов городских зданий, еще как-то терпима, то тот факт, что вскоре из-за разрушения устаревших домов люди попросту могут оказаться в аварийной ситуации – ужасает.

В одном из каменских пабликов были выложены фотографии одного из старых домов на улице Институтской. Автор поста напоминает о том, что этому зданию более сотни лет, и, возможно, пора бы им заняться – например, реконструировать.

Да и людям, которые живут в этом доме, пожалуй, стоило бы беспокоиться, ведь с каждым годом фасад дома попросту разрушается, что может привести к обвалу.

«Уважаемые власти города и мэр, просьба сохранить одно из древнейших строений нашего города, культурное наследие, дом которому более ста лет. Проведите ремонтные работы фасада по адресу ул.Институтская, 2. Там дом с каждым годом разрушается все больше и больше и, кроме того, чтобы оградить проволокой никаких действий не производится», - пишет автор поста.

 

Складывается такое ощущение, что в скором времени голливудские режиссеры будут снимать свои ужастики именно в Каменском, ведь местная архитектура располагает. Может, тогда и деньги появятся на ремонт - чем черт не шутит, когда власть спит, правда?

Читайте на сайте сегодня: На Головко творят без головы. Как в Новомосковске... бетонируют деревья!

Тяжелоатлеты Днепропетровщины отличились на юниорском чемпионате Украины;

Ищем всем миром! В Днепре исчез нацгвардеец со шрамами и тату;

Обаятельные и талантливые! Определены победители фестиваля «Сичеславна-2021».

2021-03-30 14:11:00
true
Відео Дня







Архів Новин