Кримінал
В Каменском сообщили о подозрении юношам, которые подвергли пыткам 17-летнего парня

В Каменском сообщили о подозрении юношам, которые подвергли пыткам 17-летнего парня

Мы сообщали об инциденте, который произошел 13 декабря. Сверстники издевались над 17-летним парнем и видео произошедшего выложили в интернет.

В полиции обратилась 43-летняя женщина и сообщила об издевательствах над ее сыном.

Стражи порядка установили, что пострадавший находился в гостях у знакомого, где его избили и обрезали волосы. Видео издевательств над парнем один из присутствующих выложил в интернет. Кроме трех непосредственных участников событий, присутствовали ее шесть свидетелей.

Со слов родных, в тот день пострадавший пошёл к другу на день рождения, там все это и случилось. В течении последних 2 месяцев, хулиганы "прессовали" парня на деньги, он отдавал им стипендию.

 

В ходе первоочередных следственных действий сотрудники полиции Каменского установили личности двух молодых преступников, которые обоснованно подозреваются в издевательствах над 17-летним парнем. Ими оказались местные жители 17 и 20 лет.

Сегодня, 15 декабря, по согласованию с местной прокуратурой, подозреваемым сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Читайте также: Каменчанин-рецидивист изнасиловал 23-летнюю днепрянку в гараже.

Как на Днепропетровщине ревнивица убивала соперницу.

Запорожца ограбили и оставили замерзать.

Днепровские воришки захотели покурить и разгромили киоск.

2020-12-15 14:29:00
true
Відео Дня







Архів Новин