Спорт
В Каменском состоялись автогонки «United Time Attack Series»

В Каменском состоялись автогонки «United Time Attack Series»

 

Вчера, 13 сентября, на картодроме DniproKart состоялся III этап автогонок "United Time Attack Series".

В дополнение к основным гонкам организаторы провели V этап Национальной серии "Carrera time attack": взаимозачет и награждение участников только на автомобилях марки "Porshe".

Сотни зрителей приехали на картодром, чтобы насладиться особой атмосферой гоночных соревнований, в которых участвовали 68 пилотов со всей Украины.

Отметим, что эти соревнования - большое спортивное событие в жизни города и страны.

"Мы в третий раз приехали в Каменское и всегда очень рады тому, как тепло нас здесь встречают. Очень много зрителей, добродушная атмосфера, реконструированная трасса, которая отвечает всем требованиям. Мы всегда рады приезжать к вам", - говорит постоянный организатор гонки всеукраинского уровня Андрей Приходько.

В этой гонке ключевую роль играет время, за которое пилот преодолеет трек протяженностью 1330 м. В основном, один круг пилот проезжает менее чем за минуту. Буквально со старта пилоты устанавливали новые рекорды, демонстрируя лучшие результаты, по сравнению с прошлым годом.

Зрители поддерживали участников и фотографировались на фоне роскошных авто. Мероприятие стало ярким событием в жизни Каменского.

Ранее мы писали: Украинские болельщики всё-таки смогут посетить международные матчи.

Днепровские спортсмены трижды позолотили паруса.

2020-09-14 11:44:00
true
Відео Дня







Архів Новин