Кримінал
В Каменском задержали автоугонщиков

В Каменском задержали автоугонщиков

Во время обыска по месту жительства одного из подозреваемых копы обнаружили двух 26-летних преступников, которые с 2018 года находятся в розыске за совершение разбойного нападения в Царичанском районе.

В полицию обратился 33-летний местный житель. Он сообщил, что на ул. Бурхана двое неизвестных мужчин, угрожая ножом и предметом похожим на пистолет, забрали его автомобиль марки «BMW».

Благодаря принятым оперативным мерам автомобиль заявителя был найден. Также были установлены и личности злоумышленников. Ими оказались двое молодых местных жителей.

В тот же день стражи порядка Каменского ОП с участием бойцов полка полиции особого назначения по месту жительства фигурантов провели обыски. В результате они обнаружили и изъяли кастет, ножи, отмычки, радиостанции, вещество растительного происхождения зеленого цвета в измельченном состоянии и гранулированное вещество черного цвета.

Все изъятое направили на экспертное исследование.

Вчера, 10 декабря, задержанным сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Читайте также: Осторожно! В Каменском активируются онлайн-аферисты.

В днепровском ТРЦ у женщины украли 4000 грн, задержаны две цыганки.

Пенсионеров Днепропетровщины убивали и грабили «проверяющие счетчики»

В Днепре дерзкие разбойники в масках ограбили квартиру.

2020-12-11 12:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин