Кримінал
В Каменском задержали убийц 40-летней женщины

В Каменском задержали убийц 40-летней женщины

Полицейские районного управления Каменского задержали двоих подозреваемых, которым инкриминируют убийство 40-летней женщины. В результате конфликта двое мужчин избили потерпевшую, которая от полученных травм скончалась.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

21 ноября около полуночи в полицию обратился 38-летний мужчина и сообщил, что вблизи дома обнаружил тело своей сожительницы с многочисленными телесными повреждениями. Опросив односельчан и супруга полицейские установили, что накануне возле магазина между супругами и двумя мужчинами 18 и 20 лет возникла ссора. Однако после недолгого выяснения отношений все участники конфликта разошлись по своим делам.

При проведении следственных действий полицейские выяснили, что вечером подозреваемые снова наведались к супругам. Мужчину дома не застали, поэтому решили пообщаться с 40-летней женщиной. Между мужчинами и потерпевшей снова разразилась ссора, во время которой нападавшие избили потерпевшую. От полученных травм женщина скончалась. Нападавшие с места преступления скрылись.

Проведенными розыскными мероприятиями менее чем за сутки полицейские установили местонахождение подозреваемых. На данный момент решается вопрос об избрании им меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.

Читайте на сайте сегодня: Видео спецоперации: в Днепре на «сходку» бандитской группировки нагрянули правоохранители;

Мэрия Днепра выделила более 316 миллионов гривен на услуги подрядчиков, которые возьмут на себя обязанности КП «Горсвет»;

Пострадавшие в тяжелом состоянии: под Днепром столкнулись пассажирский автобус и иномарка.

2021-11-22 18:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин