Події
В Верхнеднепровске спасатели спасли одного из двоих рыбаков, провалившихся под лед

В Верхнеднепровске спасатели спасли одного из двоих рыбаков, провалившихся под лед

Вчера, 10 февраля, в 15.35 свидетели сообщили в Службу спасения «101», что на реке Днепр во время рыбалки провалились под лед двое мужчин. Несчастный случай произошел в Верхнеднепровске (Днепропетровская обл.). Прибыв на место, в 100 м от берега чрезвычайники увидели человека. Второй мужчина, к сожалению, утонул.

Об этом сообщает Служба спасения.

С помощью пожарно-спасательного снаряжения сотрудники ГСЧС достали 72-летнего рыбака на поверхность и доставили на берег. Мужчину передали сотрудникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Каменскую городскую больницу «Скорая медицинская помощь».

Водолазы «Аварийно-спасательной службы» на лодке искали утонувшего мужчину, но не нашли. Из-за наступления темноты в 18.45 поиск временно приостановили. Поисковые работы продолжат сегодня, 11 февраля.

К работам привлекали 5 человек личного состава, 1 единицу пожарно-спасательной техники и 4 сотрудника «Аварийно-спасательная водолазная служба на воде города Верхнеднепровск».

Читайте также: Связали проводом и угрожали пистолетом: в Днепре неизвестные отобрали у мужчины крупную сумму денег в подъезде;

Боялся пьяного отца: в Днепре 7-летний мальчик сбежал из дома;

В Кривом Роге школьник угодил под колеса автомобиля: ребенка доставили в больницу;

В Запорожье местный житель пытался подкупить начальника полиции.

2022-02-11 12:00:00
true
Відео Дня







Архів Новин