Спорт
Свадьба на карантине. Невеста перед регистрацией забыла дома букет

Свадьба на карантине. Невеста перед регистрацией забыла дома букет

Даниил Мелюшкин, статистик СК "Прометей", и Диана Карпец, центральная блокирующая клуба, официально стали супругами. Церемония регистрации брака состоялась 11 апреля в Каменском. По словам статистика «Прометея», из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений празднование свадьбы пришлось перенести, а вот с росписью в ЗАГСе тянуть не стали.

Молодожены связали себя узами брака по месту прописки в Каменском, где им нужно подавать документы на смену фамилии. Церемония состоялась скромно в маленьком зале и без свадебного платья. По словам Даниила, жена спрятала от него свой наряд в шкаф - увидеть его он сможет только в день торжества. А вот на роспись спортсменка надела совсем другой наряд.

В следующем сезоне Карпец будет выступать уже под новой фамилией.

Невеста даже бросала букет: было очень весело, ведь ловить его выстроились маленькие детки.

Все прошло достаточно легко и интересно. Впрочем, конечно, не случилось без происшествия. Уже на полпути в ЗАГС Диана вспомнила, что дома остался свадебный букет. Молодые чуть не опоздали на регистрацию брака. Но, к счастью, все закончилось хорошо.

Невеста Диана Карпец очень переживала, что из-за карантина церемония может не состояться в срок.

"Мы долго шли к этому моменту. И когда начался карантин, я думала, что все пропало. Однако, когда все получилось, только счастье и переполняло меня!" - делится невеста.

2020-04-14 16:45:00
true
Відео Дня







Архів Новин