Гроші були у банці: на Дніпроптровщині зловмисники обікрали дідуся
У Божедарівці до поліцейського офіцера громади звернувся онук 82-річного дідуся, якого обікрали. Виявилося, що це були 33-річний сусід потерпілого та його спільник. Про це повідомили у ГУНП у Дніпропетровській області.
«Виявилося, що чоловіки заздалегідь вирішили обікрасти сусіда. Один із них мав відволікати потерпілого, запропонувавши безплатну стрижку, а інший тим часом повинен був викрасти гроші. Вони прийшли до сусіда та за придуманою заздалегідь схемою обікрали літнього чоловіка», - йдеться у повідомленні.
На даний час вирішується питання про обрання їм запобіжного заходу.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
Суд Дніпра покарав модель, яка знімала еротичний контент;
У Тернівці трактор переїхав двірника;
У Кам'янському могла загинути родина з Бахмута;
Каменское
Самбисты Каменского района завоевали 29 медалей на Кубке области Самбисты Каменского района завоевали 29 медалей на Кубке Днепропетровской области по самбо. Среди наград — 6 золотых, 10 серебряных и 13 бронзовых.
Опубликовано в 21:01
8
Каменское
В Каменском полицейские разоблачили распространителя психотропных веществ Подозреваемый сбывал запрещенные вещества на территории левобережной части города.
Опубликовано в 13:00
6
Каменское
В результате ДТП погиб капитан ВСУ из Каменского Михаил Кобецкой 9 августа 2026 года в результате ДТП в Одесской области погиб капитан ВСУ Кобецкой Михаил Витальевич.
Опубликовано 04.10.2026
619
Каменское
Почти 700 тысяч гривен ущерба при закупке оборудования для солнечных станций В Каменском 63-летней сотруднице учебного заведения сообщили о подозрении в злоупотреблении служебным положением при закупке оборудования для солнечных станций.
Опубликовано 04.10.2026
390
Каменское
В Каменском юные футболисты сыграли в Кубке ДЮФШ «Надежда» 2 октября в Каменском прошел Кубок ДЮФШ «Надежда» по футболу среди детей 2018 года рождения и младше. Турнир состоялся на многофункциональном спортивном комплексе на бульваре Строителей и был приурочен ко Дню защитников и защитниц Украины.
Опубликовано 03.10.2026
324
Каменское
В Каменском чиновницу колледжа подозревают в нанесении ущерба на сумму 700 тысяч В Каменском чиновницу колледжа подозревают в злоупотреблении служебным положением при закупке оборудования для солнечной станции. По данным следствия, бюджету был нанесен ущерб в размере почти 700 тысяч гривен.
Опубликовано 02.10.2026
408