Живущий в Словакии фотохудожник из Каменского стал кинорежиссером
Признанный на мировых выставках фотохудожник из Каменского Андрей Юрлов, проживающий в Словакии, в этом году переквалифицировался в кинорежиссера.
«В нынешнем году в фотосалонах я не участвовал. Занялся съемками короткометражных фильмов, посылаю материалы на различные фестивали. Сейчас пока только два фильма участвуют в конкурсных показах», - говорит Андрей.
Благодаря заслугам в развитии мирового фотоискусства (см. ниже), Юрлова уже несколько лет приглашают в жюри различных салонов.
Canary islands - Fuerteventura 2019

Fuerteventura

Center of modern art in Prague

Каменское
Незаконный лов рыбы в Каменском: рыбопатруль поймал браконьеров Государственные инспекторы Днепропетровского рыбоохранного патруля выявили три случая незаконного вылова водных биоресурсов.
Опубликовано в 15:00
11
Каменское
Ударил 40-летнего знакомого по голове металлическим предметом: в Каменском будут судить 26-летнего мужчину Обвиняемый во время ссоры ударил 40-летнего знакомого по голове металлическим предметом, в результате чего мужчина получил тяжкие травмы.
Опубликовано в 14:00
7
Каменское
Похитил деньги у 70-летнего пенсионера, а затем украл телефон и деньги у знакомой: в Каменском перед судом предстанет 23-летний мужчина Полицейские установили обстоятельства совершения преступлений и личность причастного. Им оказался 23-летний ранее судимый житель Харькова.
Опубликовано в 12:00
8
Каменское
Самбисты Каменского района завоевали 29 медалей на Кубке области Самбисты Каменского района завоевали 29 медалей на Кубке Днепропетровской области по самбо. Среди наград — 6 золотых, 10 серебряных и 13 бронзовых.
Опубликовано в 21:01
8
Каменское
В Каменском полицейские разоблачили распространителя психотропных веществ Подозреваемый сбывал запрещенные вещества на территории левобережной части города.
Опубликовано 06.10.2026
234
Каменское
В результате ДТП погиб капитан ВСУ из Каменского Михаил Кобецкой 9 августа 2026 года в результате ДТП в Одесской области погиб капитан ВСУ Кобецкой Михаил Витальевич.
Опубликовано 04.10.2026
651