События В Каменском обнаружили подозрительную находку
На улице Дунайской в Южном районе Каменского возле гаражей была обнаружена весьма тревожная находка. Предполагают, что найденные "ревуны" (сигнальные сирены) были украденные с территории ПХЗ и выброшены неизвестным на улицу в жилом районе.
По информации очевидцев, находка была упакована в пакет с упреждающей табличкой "Осторожно, радиация". Внутри пакета обнаружили около семи "ревунов".
Информацию о происшествии подтвердили в департаменте экологии и природных ресурсов Каменской городского совета. Как сообщили чиновники, на место происшествия вызвали сотрудников Нацполиции и ГСЧС. Были проведены измерения дозиметром, не зафиксировали превышения уровня радиационного фона. Однако "от греха подальше" подозрительные "ревуны" было решено утилизировать.
По материалам Событий.
Каменское
Самбисты Каменского района завоевали 29 медалей на Кубке области Самбисты Каменского района завоевали 29 медалей на Кубке Днепропетровской области по самбо. Среди наград — 6 золотых, 10 серебряных и 13 бронзовых.
Каменское
В Каменском полицейские разоблачили распространителя психотропных веществ Подозреваемый сбывал запрещенные вещества на территории левобережной части города.
Каменское
В результате ДТП погиб капитан ВСУ из Каменского Михаил Кобецкой 9 августа 2026 года в результате ДТП в Одесской области погиб капитан ВСУ Кобецкой Михаил Витальевич.
Каменское
Почти 700 тысяч гривен ущерба при закупке оборудования для солнечных станций В Каменском 63-летней сотруднице учебного заведения сообщили о подозрении в злоупотреблении служебным положением при закупке оборудования для солнечных станций.
Каменское
В Каменском юные футболисты сыграли в Кубке ДЮФШ «Надежда» 2 октября в Каменском прошел Кубок ДЮФШ «Надежда» по футболу среди детей 2018 года рождения и младше. Турнир состоялся на многофункциональном спортивном комплексе на бульваре Строителей и был приурочен ко Дню защитников и защитниц Украины.
Каменское
В Каменском чиновницу колледжа подозревают в нанесении ущерба на сумму 700 тысяч В Каменском чиновницу колледжа подозревают в злоупотреблении служебным положением при закупке оборудования для солнечной станции. По данным следствия, бюджету был нанесен ущерб в размере почти 700 тысяч гривен.