Важно
Жизнь В Каменском заботятся о "пьяной дороге"
В рамках развития транспортной развязки в районе ул.Харьковская давно существует потребность завершения строительства мостового перехода через реку Днепр на левом берегу. Данная развязка позволит разгрузить транспортную нагрузку на аварийные перекрестки в районе кинотеатра "Мир" и "пьяной дороги", а также увеличит комфорт передвижения жителей и гостей города.
Завершить строительство мостового перехода через Днепр городскую власть на сайте «Единой системы местных петиций» просит Александр Петренко.

Стоит отметить, что обращения жителей Каменского с подобной просьбой были и ранее, и чиновники даже давали официальный ответ. Теперь же ответственные лица направили обращение в Кабмин с просьбой выделить деньги из государственного бюджета на строительство съезда с мостового перехода.
Каменское
В результате ДТП погиб капитан ВСУ из Каменского Михаил Кобецкой 9 августа 2026 года в результате ДТП в Одесской области погиб капитан ВСУ Кобецкой Михаил Витальевич.
Каменское
Почти 700 тысяч гривен ущерба при закупке оборудования для солнечных станций В Каменском 63-летней сотруднице учебного заведения сообщили о подозрении в злоупотреблении служебным положением при закупке оборудования для солнечных станций.
Каменское
В Каменском юные футболисты сыграли в Кубке ДЮФШ «Надежда» 2 октября в Каменском прошел Кубок ДЮФШ «Надежда» по футболу среди детей 2018 года рождения и младше. Турнир состоялся на многофункциональном спортивном комплексе на бульваре Строителей и был приурочен ко Дню защитников и защитниц Украины.
Каменское
В Каменском чиновницу колледжа подозревают в нанесении ущерба на сумму 700 тысяч В Каменском чиновницу колледжа подозревают в злоупотреблении служебным положением при закупке оборудования для солнечной станции. По данным следствия, бюджету был нанесен ущерб в размере почти 700 тысяч гривен.
Каменское
Защищая Украину погиб старший сержант полиции из Каменского района Вадим Суслов 11 августа 2026 года, защищая свободу и независимость Украины, во время выполнения боевого задания на Донетчине погиб старший сержант полиции Суслов Вадим Сергеевич.
Каменское
Был мобилизован три месяца назад: на фронте погиб 26-летний Ярослав Артамонов из Каменского 7 августа 2026 года, защищая свободу и независимость Украины, во время выполнения боевого задания возле Марьевки, что в Днепропетровской области, погиб солдат ВСУ Артамонов Ярослав Владиславович.