Кримінал
Ужас Вольногорска. Убила молотком, запаковала в мешок и закопала в лесу

Ужас Вольногорска. Убила молотком, запаковала в мешок и закопала в лесу

Жительница Вольногорска во время скандала нанесла своему пьяному приятелю несколько ударов молотком, а после запаковала тело убитого в мешок и закопала на территории лесополосы.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, в июле прошлого года к полицейским обратилась мать 41-летнего местного жителя и сообщила о том, что ее сын с января не выходит на связь. По словам женщины, сын и раньше мог пропасть из виду на долго.

В результате следственно-розыскных мероприятий, 18 августа стражи порядка обнаружили тело погибшего мужчины со следами насильственной смерти. Экспертиза доказала, что труп принадлежит пропавшему из Вольногорска. Далее копам удалось установить обстоятельства гибели мужчины.

Как выяснилось, 16 января 2020 года погибший находился в гостях у знакомых, где они употребляли алкоголь. Когда хозяин дома ушел спать, то между гостем и 32-летней женщиной произошел конфликт, в результате которого последняя схватила молоток и нанесла своему оппоненту несколько ударов по голове и телу. От полученных травм мужчина скончался. Барышня "не растерялась" - она упаковала труп в мешок, вывезла его на территорию лесополосы, где и закопала.

 

Во время обысков у убийцы обнаружили вещественные доказательства по этому делу. Копы изъяли молоток, лопату, а также одежду подозреваемой, в которой она была в тот день.

На данный момент продолжается следствие.

Читайте на сайте сегодня: В Каменском быстро ограбили «ШвидкоГроші»;

На Днепропетровщине начальник из «Укрзалiзницi» гробил лес и железную дорогу;

Грозная криворожанка разгуливала ночью с пистолетом;

На Днепропетровщине выдавали разрешения на оружие шизикам?

2021-04-01 19:01:00
true
Відео Дня







Архів Новин