Спорт
В Каменском настоящие леди рискуют набрать лишний вес

В Каменском настоящие леди рискуют набрать лишний вес

Академия волейбола СК «Прометей» открыла свои ворота перед первыми четырнадцатью ученицами. 16 августа у юных волейболисток началась новая и самостоятельная жизнь.

Некоторые из них в этот день прибыли в сопровождении взрослых, которым очень хотелось проверить условия проживания своих детей. Всем приезжим на входе в академию измерили температуру и обрабатывали руки антисептиком.

Несмотря на разное время прибытия девушек в учебное заведение, всех успели встретить и вкусно накормить. Столовая работала с самого утра, ведь первой еще до рассвета приехала Полина Герасимчук из города Ровно. К обеду были в сборе уже все спортсменки, а в академии можно было услышать радость и восторг.

Много положительных эмоций у волейболисток вызвали личные комнаты. Кроме мягких кроватей, шкафов-купе и современных ванных комнат, спортсменок там ожидал маленький, но очень приятный сюрприз - цветы каланхоэ, которые они в тот же день решили пересадить. Пришлась им по душе и комната для отдыха. За экскурсией по академии время пролетело быстро, и девушки отправились на обед.

Пообщаться с ученицами приехал и Владимир Дубинский. Разговор президента СК «Прометей» со спортсменками состоялся в учебном классе, где в будущем волейболистки будут учиться английскому языку и манерам, которые присущи настоящим леди. Там же девушкам презентовали игровую форму на грядущий сезон.

Что ж, с новосельем, будущие звезды!

Кстати, напомним, что 5 сентября в академии СК «Прометей» состоится день открытых дверей. Словом, welcome, как говорят британцы!

Ранее мы писали: «Щас споём»! Каменской СК «Прометей» купил гимн за 100 тысяч.

В Каменском 100 человек делают невероятное, и всё - по плану.

В Каменском с 19 по 26 августа пройдут спортивные мероприятия.

2020-08-19 18:01:00
true
Відео Дня







Архів Новин