Культура
Життя
В Каменском прошел квест «Территория Smart Young»

В Каменском прошел квест «Территория Smart Young»

В пятницу, 29 мая, в Каменском состоялся молодежный квест "Территория Smart Young", организаторами которого выступили управление молодежи и спорта городского совета и коммунальное учреждение "Городской центр физического здоровья населения "Спорт для всех".

В соревновании приняли участие 8 команд до 5 человек в каждой: "Молодежный совет" города, "ЗИП", "Коксохимики", "Металлург", "Медики", "VIP ДМК", "Теледесант", а также команда коммунального учреждения "Городской центр физической культуры и спорта инвалидов "Инваспорт" - "Мы все одинаковые".

Квест "Территория Smart Young" охватил центральную часть Каменского. Стартовал он в парке культуры и отдыха, далее команды отправились во дворец "Металлургов", сняли собственное видео у Заводского ЗАГСа, разгадывали загадки у различных знаковых объектов по проспекту Гимназическому, а затем сквером по проспекту Свободы отправились к памятному знаку погибшим бойцам, что на площади Героев и, выполнив задание, двинулись к знаку "Я люблю Каменское". Финишировали участники у летней эстрады городского парка.

Стоит отметить, что для команды "Мы все одинаковые" был разработан отдельный маршрут. Для безопасности они выполняли задачи только на территории парка, но, как и победители, были отмечены золотыми медалями.

Можно уверенно сказать, что в квесте не было проигравших, ведь все команды получили массу удовольствия. Но и без победителей также не обошлось. "Золото" получила команда "VIP ДМК", которая выполнила все задачи за час и пришла к финишу первой. Второе место заняла команда "ЗИП", а тройку лидеров замкнула команда "Молодежный совет".

Все команды поздравил начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк, вручив победителям и призерам награды, а остальным участникам грамоты.

"Этот квест еще раз доказал, что молодежь Каменского очень сообразительная, находчивая и талантливая. Все достаточно быстро выполняли задания и двигались по маршруту. Мы приветствуем всех участников с весело проведенным временем и обещаем, что наше управление еще не раз порадует вас новыми квестами и соревнованиями", - отметил Эдуард Коряк.

Читайте также: В Никополе полицейские дарят детям мороженное и воздушные шарики.

Спасатели поздравили семьи павлоградцев с Днём защиты детей.

Красота и закрома: днепряне украшают дворы пшеницей.

2020-06-02 17:50:00
true
Відео Дня







Архів Новин